www.aikibudo.ru

тел.: +7(929)575-29-36
е-mаil: aikibudo@aikibudo.ru
 
 Новости
 Расписание занятий
 График семинаров
 Истоки школы
 Адреса клубов
 Техника
 Часто спрашивают...
 Ссылки
 Отчеты и фотографии
 ЖЖ-блог

«Я готов пойти за вас в бой»

Роман Годелюк

Опубликовано на сайте: 2013-07-29

Хочу поблагодарить всех, кто занимается Айкибудо и кто принял участие в моей судьбе, кто откликнулся на просьбу Сенсея Флоке помочь мне оплатить операцию на сердце в клинике в Париже. 9 июля мне установили 3 стента в коронарные сосуды, жизнь для меня продолжается, и через месяц я снова смогу тренироваться и тренировать ребят. Без вашей помощи это было бы невозможно…

После операции я имел счастье присутствовать на летнем кэмпе в Le Temple-sur-Lot, который проводил Сенсей Алан Флоке. Огромное спасибо Сенсею за организацию медицинской помощи, за человеческое внимание и чуткость, за то, что я живой.

Я мог бы долго перечислять имена тех людей, кто счёл своим долгом помочь мне и моей семье, я вам всем очень благодарен! Особенное спасибо я хочу сказать Фредерике Платтнер, которая организовала моё пребывание во Франции и принимает большое участие в моей судьбе.

По дороге в Temple она спросила меня, что значит слово «друг» в переводе с русского языка. Я ответил ей односложно – «friend», но на самом деле я задумался… До этого момента для меня для меня «друг» означало «человек, с которым я мог бы подняться в атаку». Сейчас я осознал, что есть люди, которые никогда не видели меня, не знают меня, но фактически они спасают мою жизнь сейчас. Эти люди с разными характерами, из разных мест, но их всех хочется назвать друзьями. Это люди, которые помогают тебе в трудную минуту и радуются вместе с тобой за праздничным столом. Слово «друг» приобрело для меня по-новому широкий и очень глубокий смысл. Друзья, я люблю вас. Всех, кто знает меня, и кто не видел... Всех. И говорю вам всем огромное спасибо. Вы спасли мне жизнь. Вы стали частью моей новой жизни, жизни, которую вы мне подарили. Я готов пойти за вас в бой.

Роман Годелюк

июль 2013 г.



Айкибудо и Тэнсин Седэн Катори Синто Рю
тел.: +7(929)575-29-36
е-mаil: aikibudo@aikibudo.ru
© 2000 - 2022
 

[ Вход в почту ]