www.aikibudo.ru

тел.: +7(929)575-29-36
е-mаil: aikibudo@aikibudo.ru
 
 Новости
 Расписание занятий
 График семинаров
 Истоки школы
 Адреса клубов
 Техника
 Часто спрашивают...
 Ссылки
 Отчеты и фотографии
 ЖЖ-блог

Наш твиттер @AikibudoMoscow

Опубликовано на сайте: 2011-08-11

@AikibudoMosocow

С сентября 2011 г. у сайта aikibudo.ru появился свой твиттер — @AikibudoMoscow. Все это время он работал в тестовом режиме, а с сегодняшнего дня выходит «из подполья» на общественную службу.

За прошедший год твиттер обрел весьма немалую популярность среди пользователей смартфонов, это слово часто на слуху, но опытом использования могут похвастаться не многие.

Итак, зачем это нужно?

Твиттер представляет собой непрерывную новостную ленту, куда ссыпаются новости из разных источников, на которые вы подписались. Внешне все это выглядит как смс-ки в телефоне. Да и сам размер одого сообщения ограничен 150 символами (наследие от смс).

Мы публикуем в наш твиттер все новости сайта, а так же планируем размещать информацию, которая по тем или иным причинам не идет на сайт или не в его формате. Да, в одно сообщение твиттера вмещается всего одно предложение и конечно же статьи на сайте не заменит, он для решения других задач.

Твиттер на сегодняшний день — это наиболее удобное средство для публикации в режиме «увидел — сразу рассказал», а также оперативный обмен новостями. Ну и, конечно же, удобная обратная связь — возможность быстро получить короткий ответ на четкий вопрос.

Очень кратко о твиттере

Обязательно ли регистрироваться?

    Регистрация не обязательна чтобы читать. Чтобы писать самому, зарегистрироваться придется. Также регистрироваться нужно пользователям смартфонов, использующих специальные программы для работы c твиттером.

Как читать твиттер @AikibudoMoscow без регистрации?

Как зарегистрироваться в твиттере?
  1. Зайти на сайт http://twitter.com
  2. Под надписью «Впервые в твиттере?» Вместо имени и фамилии придумать себе имя и ввести латинскими буквами без пробелов, например IvanGrozniy, указать свой e-mail и придумать пароль.
  3. После регистрации на этот адрес будет отправлено письмо с ссылкой о подтверждении регистрации. Письмо нужно принять и щелкнуть по ссыкле. На этом все завершено и можно работать.
Как подписаться на @AikibudoMoscow? Для владельцев смартфонов iPhone, Android, Windows Mobile, Symbian и т.д.
    На смартфонах очень удобно пользоваться твиттером через специальные программы. Как правило на современных смартфонах они уже предустановленны. Нужно ввести уже зарегистрированное имя и пароль. Саму программу для смартфона можно скачать с сайта http://twitter.com.
Не удалось поставить программу на смартфон, как быть?
    Не беда, можно заходить в твиттер просто введя в браузере адрес: http://twitter.com Тоже можно пользоваться и вполне удобно.
Хороший маленький справочник «Первые шаги» можно посмотреть здесь, хотя скорее всего не потребуется. Все достаточно просто и дело привычки.

Подписывайтесь, читайте и пишите нам :-)



Айкибудо и Тэнсин Седэн Катори Синто Рю
тел.: +7(929)575-29-36
е-mаil: aikibudo@aikibudo.ru
© 2000 - 2022
 

[ Вход в почту ]